Внимание! Усиление мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, гости нашего сайта, сотрудники.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции усилены меры по борьбе с COVID-19 посетителям учреждения, родителям (законным представителям) воспитанников ЗАПРЕЩЕНЫ проход и нахождение на территории детского сада без средств индивидуальной защиты (медицинские маски).

При прохождении утренних фильтров в группах необходимо тщательно измерять температуру тела детей, обращать внимание на самочувствие детей.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ нахождение в детском саду детей с повышенной температурой тела, рино-катаральными явлениями (насморк, кашель). Такие дети подлежат отстранению от посещения ДОУ и немедленному обращению к врачу.

Будьте бдительны и внимательны! Берегите здоровье ваше и ваших детей!

Дата публикации — 10.12.2020