Телефоны служб экстренного реагирования, коммунальных,ЕДДС:

Дежурный УМВД России по г. Севастополю                       +7(8692) 54-64-64

Служба УФСБ по Республики Крым и г. Севастополю        +7(8692) 54-37-78

ГУМЧС России по г. Севастополю                                      +7(8692) 54-45-68

ЕДДС                                                                                    1563; 54- 32- 38

Обеспечение безопасности детей и работников ГБДОУ во время учебной деятельности – одна из важнейших целей работы образовательной организации. Безопасность образовательной организации складывается из многих направлений и представляет собой систему мер, необходимых для защиты детей, работников и имущества от внутренних и внешних угроз с учетом фактического и технического состояния дошкольной образовательной организации, условий организации образовательно-воспитательного процесса, криминальной и техногенной обстановки, пресечения и ликвидации последствий террористических угроз, информационной среды. Безопасность образовательного учреждения охватывает широкий спектр направлений и позиций: охрана труда, пожарная безопасность, профилактика несчастных случаев, информационная безопасность, дорожная безопасность, охрана окружающей среды.

Материалы для родителей воспитанников учреждения о необходимости соблюдения требований безопасности при организации семейного отдыха в летний период

21.05.2020

1.По предотвращению актуальных в летний период заболеваний, вызванных укусами насекомых (клещей) и змей;

2.По предупреждению тепловых ударов, солнечных ожогов;

3.По предотвращению отравлений грибами;

4.По предотвращению несчастных случаев на водоемах;

5.По предотвращению рисков возникновения новой коронавирусной инфекции (с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на территории города Севастополя).

Materialy_dlia_roditelei-1.pdf

Методические рекомендации по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах

07.05.2020

Методика проведения профилактической работы в жилом секторе, размещена на официальном интернет-портале     МЧС России по ссылке: https://www.mchs.gov.ru/dokumenty/4475 .

Обзор о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в городе Севастополе по итогам 10-ти месяцев 2019 года

13.11.2019

ПРОГРАММА "НУЛЕВОГО ТРАВМАТИЗМА" ГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 129" НА 2019 - 2020 г.г.

30.09.2019